Главная > Новости > Набор в «Школу адаптации будущего первоклассника»

Набор в «Школу адаптации будущего первоклассника»


19-10-2018, 10:30. Разместил: Ольга Николаевна
Набор в «Школу адаптации будущего первоклассника»С 01.11.2018г. МБОУ «СОШ №10» объявляет набор в «Школу адаптации будущего первоклассника», в рамках предоставления платных дополнительных услуг.
Время работы «Школы адаптации будущего первоклассника»
с 02.02.2019 г. по 27.04.2019 г. по субботам:
1 смена: начало занятий в 09.00 ч, окончание занятий в 10.50 ч.
2 смена: начало занятий в 11.30 ч, окончание занятий в 13.20 ч.
3 смена: начало занятий в 14.00 ч, окончание занятий в 15.50 ч.
Заключение договоров с родителями начнется с 01.11.2018. Подробная информация по телефону 52-27-38.
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ на 2019 г. платных дополнительных услуг «Школа адаптации будущего первоклассника»
На первое занятие 02 февраля 2019 г. необходимо принести: ручку синего цвета, простой карандаш, ластик, точилку, набор цветных карандашей (18 шт.), клей-карандаш, ножницы с закругленным концом, альбом – 12 листов, 1 тетрадь в клетку, 1 тетрадь в узкую линию, бейж, сменную обувь.
Расписание занятий "Школы адаптации будущего первоклассника"



Списки групп "Школы адаптации будущего первоклассника" на 11.03.2019 г.
Группа 1 в 09.00
(кабинет №3)
учитель
Орловская
Оксана
Валерьевна

1. Вилькова Лада
2. Данильченко Диана
3. Имыкшенов Виталий
4. Козка Мария
5. Кичигин Матвей
6. Ометов Артём
7. Теленьков Дамир
8. Хахинов Александр
9. Зеленина Александра
Группа 2 в 09.00
(кабинет №1)
учитель
Яблокова
Наталья
Владимировна

1. Александров Илья
2. Артамонов Алексей
3. Диль Дарья
4. Засуха Глеб
5. Маторов Константин
6. Нарижный Макар
7. Петров Владимир
8. Рябова Юлия
9. Хабибрахманова Антонина
10. Шадрин Марк
11. Урбагаев Матвей
12. Тарасова Алина
13. Тарасова Полина
14. Короленко Анастасия
Группа 3 в 09.00
(кабинет №4)
учитель
Духовникова
Наталья
Алексеевна

1. Бронич Данил
2. Обухова Надежда
3. Полухин Иван
4. Попов Константин
5. Савенков Артём
6. Сливка Даниил
7. Осипенко Арина
8. Шарпинский Антон





Группа 4 в 11.30
(кабинет №3)
учитель
Орловская
Оксана
Валерьевна

1. Житов Фёдор
2. Зверева Алиса
3. Исаев Дмитрий
4. Кавелин Михаил
5. Перепечко Ксения
6. Прытков Павел
7. Рябков Артём
8. Стахнёва Марина
9. Шабанов Мирослав
10. Казарин Максим
11. Хахархаев Артем
12. Лазов Павел
Группа 5 в 11.30
(кабинет №1)
учитель
Яблокова
Наталья
Владимировна

1. Ан Александр
2. Барановский Демид
3. Баторова Виктория
4. Данюшкин Дмитрий
5. Куликов Давид
6. Пляскина Татьяна
7. Родичева Карина
8. Тараненко Алина
9. Федорова Валерия
10. Чеботарёва Милана
11. Рогожина София
Группа 6 в 11.30
(кабинет №4)
учитель
Духовникова
Наталья
Алексеевна

1. Белан Вероника
2. Горбунов Марк
3. Илькина Вера
4. Кузнецов Александр
5. Кузнецов Пётр
6. Панихидина Виктория
7. Акишин Ярослав
Группа 7 в 14.00
(кабинет №4)
учитель
Духовникова
Наталья
Алексеевна

1. Ахметова Арина
2. Добрынин Михаил
3. Иванов Дмитрий
4. Шевцов Александр
5. Соколов Дмитрий
6. Соколов Ярослав
7. Ступин Вячеслав
8. Чернышев Алексей

Вернуться назад