Главная > Новости > Олимпиада по математике имени педагога-математика В.А.Васильевой

Олимпиада по математике имени педагога-математика В.А.Васильевой


22-04-2019, 12:50. Разместил: Ольга Николаевна
Олимпиада по математике имени педагога-математика В.А.Васильевой26 марта 2019 г. на базе нашей школы прошла муниципальная олимпиада по математике имени педагога-математика В.А.Васильевой среди обучающихся 5 и 6 классов общеобразовательных организаций АГО. В олимпиаде по математике приняли участие 105 обучающихся из 19 общеобразовательных организаций Ангарского городского округа: МБОУ «СОШ № 4», МБОУ «СОШ № 5», МБОУ «СОШ № 10», МБОУ «СОШ № 11», МБОУ «СОШ № 14», МБОУ «СОШ № 15», МБОУ «СОШ № 17», МБОУ «СОШ № 20», МБОУ «СОШ № 25», МАОУ «СОШ с углубленным изучением английского языка № 27», МБОУ «СОШ № 30», МБОУ «СОШ № 36», МБОУ «СОШ № 38», МБОУ «СОШ № 39», МБОУ «СОШ № 40», МБОУ «Гимназия № 1», МАОУ «Гимназия № 8», МАОУ «Ангарский лицей № 2 им. М.К. Янгеля», НОУ «Православная школа во имя Святой Троицы».
На основании протоколов жюри муниципальной олимпиады по математике среди обучающихся 5 и 6 классов,стали победителями и призёрами муниципальной олимпиады по математике следующие обучающиеся 5 классов:
победитель:
Митьковская Ольга, МБОУ «СОШ № 10», учитель Шварева Л. В.;
призёры:
Микишев Станислав, МБОУ «СОШ № 10», учитель Шварева Л. В.;
Мещеринов Александр, МБОУ «СОШ № 10», учитель Шварева Л. В.;
Кривопалова Полина, МБОУ «СОШ № 10», учитель Шварева Л. В.;
Попов Роман, МБОУ «СОШ № 10», учитель Шварева Л. В.;
Дунцов Андрей, МБОУ «СОШ № 10», учитель Шварева Л. В.;
Батова Анастасия, МАОУ «Гимназия № 8», учитель Родина Т. В.;
Гладких Егор, МАОУ «Гимназия № 8», учитель Родина Т. В.;
Манжуло Ирина, МАОУ «Ангарский лицей № 2 им. М.К. Янгеля», учитель Осипчук А. Н.;
Турова Елизавета, МБОУ «Гимназия № 1», учитель Москаленко Т. Н.;
Стали победителями и призёрами муниципальной олимпиады по математике следующие обучающиеся 6 классов:
победитель:
Акатьева Александра, МБОУ «СОШ № 10», учитель Либинчан Е.Н.;
призёры:
Зверев Андрей, МБОУ «СОШ № 10», учитель Либинчан Е.Н.;
Юргенсон Сергей, МБОУ «СОШ № 10», учитель Либинчан Е.Н.;
Радионов Кирилл, МБОУ «СОШ № 10», учитель Либинчан Е.Н.;
Измайлов Дмитрий, МБОУ «СОШ № 10», учитель Либинчан Е.Н.;
Агеев Ярослав,МБОУ «СОШ № 10», учитель Либинчан Е.Н.;
Малашина Лолита, МБОУ «СОШ № 10», учитель Либинчан Е.Н.;
Коневин Алексей, МБОУ «СОШ № 10», учитель Либинчан Е.Н.;
Чаплыгина Екатерина, МБОУ «СОШ № 10», учитель Либинчан Е.Н.;
Авдеенко Софья, МАОУ «Гимназия № 8», учитель Грибачева В. Г.;
Буркова Александра, МАОУ «СОШ с углубленным изучением английского языка № 27», учитель Саушкина С. Ф..

Ребята были приглашены на награждение в десятую школу, посмотрели фильм о Валентине Афанасьевне, а победители уехали на велосипедах!
Да, именно такие призы победителям олимпиады были предоставлены фирмой Спортмастер! Поздравляем ребят и их педагогов с успешным выступлением на олимпиаде!

Вернуться назад